hronika.info
Культура

Жена Стаса Костюшкина решила срочно похудеть

Жена Стаса Костюшкина решила срочно похудетьЮлия Костюшкина начала возвращать себе былую форму после родов.

Прошло чуть больше месяца после того, как супруга Стаса Костюшкина подарила ему второго сына, а она уже вовсю работает над своим телом. Естественно, как и остальные женщины, Юля за беременность набрала лишние килограммы и теперь хочет быстро от них избавиться. Возможно, основополагающим фактором стала работа Юлии в проекте «Я худею», где она является ведущей.

В общем, Юлия у себя на страничке в социальной сети Инстаграм поделилась фотографией из косметологической клиники, которую она подписала такими словами: «Борьба с лишними килограммами начинается!!!! Сегодня приехала в центр снижения веса, где стройнели героини программы «Я Худею» и отдалась в руки замечательным профессионалам своего дела;)))) Так что скоро я снова стану красивой и стройной, уррааа».

Одна из подписчиц отметила, что ранее Юлия настаивала на том, что только при помощи спорта и физической активности можно похудеть. На это супруга Костюшкина сразу ответила: «Я всегда говорила, что диета, спорт и, по возможности, процедуры косметологические, это реально работающая программа! На одном спорте далеко не уедешь!».

Читайте также: Жена Стаса Костюшкина узнала, что такое «черная полоса»

Остальные пользователи Инстаграма пожелали Юлии скорейшего похудения и возвращения «в строй».

Жена Стаса Костюшкина решила срочно похудеть

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU