hronika.info
Культура

Константин Хабенский поделился новой фотографией с супругой

Константин Хабенский поделился новой фотографией с супругойРоссийский актер продолжает выставлять новые фото с гала концерта «IWC Schaffhausen».

Константин Хабенский ведет борьбу против недоброжелателей в Инстаграме, начиная с конца 2015 года. Сначала он грозился удалить свой аккаунт, но потом смилостивился и оставил его, но уничтожил все свои публикации. Ранее Хабенский практически не показывал фотографий, касающихся его личной жизни и семьи, а теперь, наоборот, на его страничке красуются снимки с супругой.

Известно, что Константин Хабенский растит сына от первого брака с новой женой, потому как мать ребенка умерла в 2008 году. Анастасия Смирнова скончалась после года борьбы с онкологией, у нее была опухоль головного мозга. После смерти жены Константин долго не думал о новых отношениях, но спустя несколько лет в его жизни появилась Ольга Литвинова, которая теперь является ему официальной супругой и воспитывает вместе с ним его сына.

Читайте также: Константин Хабенский не выдержал «напора» со стороны недоброжелателей

Константин опубликовал еще одно фото с женой, сделанное на гала-концерте «IWC Schaffhausen», проходившее 19 января в Цюрихе. Хабенский подписал снимок так: «Много говорить не буду. Просто хочу сказать огромное СПАСИБО всем тем, кто остаётся мне преданным и верным не смотря на то, что происходило в Instagram, на моей странице за последние месяцы. Я хочу повторить, что в подписчиках насильно никого не держу. Захотели подписались, захотели отписались, но будьте, пожалуйста, людьми.».

Константин Хабенский поделился новой фотографией с супругой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU