hronika.info
Культура

Павла Волю раскритиковали его же фанаты

Павла Волю раскритиковали его же фанаты Резидент «Comedy Club» ответил поклонникам, раскритиковавшим его внешний вид.

Известный шоумен Павел Воля вместе с супругой Ляйсан Утяшевой воспитывают двоих детей.

Младшей дочке Софии всего восемь месяцев, а вот сын звездной пары Роберт постарше – мальчику скоро будет три года, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.ru.

Ради счастья обожаемых наследников родители готовы буквально на все. Не так давно во внешнем виде Павла Воли произошли некоторые изменения – известный шоумен решил отрастить усы. По его словам, растительность на лице пришлась по душе его дочери и сыну. Его детям нравится забавляться с усами папы.

«Моя дочь может играть с ними часами, трогая каждый волосок с такой нежностью, что не снилась никому. Мой сын говорит: папа, не сбривай колючки! Потому что когда я начинаю целовать его в шею, он хохочет, визжит и просит: Есе! Мои дети не всегда будут маленькими», — рассказал резидент «Comedy Club» своим подписчикам.

Несмотря на то, что дети в восторге от усов юмориста, некоторые поклонники отнеслись к новому имиджу популярного артиста достаточно негативно. Но Павел Воля дал понять всем недоброжелателям, что мнение посторонних людей для него не на первом месте. Самое главное — отношение его собственной семьи к любым изменениям в его внешнем виде. В микроблоге Воля с присущим ему юмором выразился относительно негативных комментариев в свой адрес.

«Друзья! Так приятно, что многих из вас заботит мой внешний вид. Это так важно, когда у такого количества людей есть мнение по поводу моих усов. Это прекрасно, что вы думаете о волосах под моим носом! Это важная мысль, держите ее в своей голове. Мои усы шлют вам привет. Они тоже думаю о вас, но передают вам, что убираться с моего лица не собираются. Останемся при своем. Я — при усах. Вы — при ваших советах о том, каким мне нужно быть. Обожаю эти наши отношения», — написал в аккаунте Павел.

Читайте также: Фанаты раскритиковали новый образ Рианны

Надо сказать, что у шоумена и знаменитой гимнастки не так давно появился новый член семьи. Супруги решили завести прелестного щенка породы шпиц. Маленький Роберт сразу полюбил пса и даже решил дать животному самое подходящее, по его мнению, имя. Ребенок упорно называет собачку Нямкой и не признает никакой другой клички для умилительного питомца.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU