hronika.info
Культура

Анфиса Чехова объедается на ночь мороженым

Анфиса Чехова объедается на ночь мороженымПопулярная телеведущая абсолютно не собирается худеть.

Анфиса Чехова отличается от всех знаменитостей своими пышными формами. Звезд с такой фигурой можно пересчитать по пальцам, но именно их лишний вес является визитной карточкой. Анфиса не раз заявляла, что ее устраивает ее тело и она не будет ничего менять, чтобы кому-то больше нравиться. Сейчас Чехова в Майами учится английскому языку на курсах и ни в чем себе не отказывает.

На официальной страничке Анфисы Чеховой в Инстаграме появилось новое фото, на котором она, лежа в кровати в пижаме и домашних уггах объедается мороженым. Артистка подписала эту фотографию следующим образом: «Мне кажется это одно из самых вкусных мороженых в моей жизни! Нежнейшее, чуть солоноватое крем брюле с ирисками в шоколаде! Нашла в местном супер маркете. Ем. На ночь. И наслаждаюсь)))))».

Читайте также: Анфису Чехову в спортивном костюме раскритиковали в пух и прах

При чем, как не странно, Анфиса добавила такие тэги к снимку: «Предчувствуя комменты. На ночь жрать вредно. Пора худеть. Жри ананасы и яблоки жуй. Морожка для жирошки. Отожралась на Маямщине.». Но подписчики поступили иначе и не стали критиковать Анфису, а только восторгались ее чувством юмора и делали ей комплименты: «Вы классная!», «Обожаю ваше чувство юмора», «Выглядите классно!» и так далее.

Анфиса Чехова объедается на ночь мороженым

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев