hronika.info
Культура

Исхудавшая Настя Каменских успокоила своих фанатов

Исхудавшая Настя Каменских успокоила своих фанатовПевица никак не может достигнуть желаемого результата в похудении.

Все дело в том, что в начале 2015 года Насте в голову пришла идея изменить свою жизнь, похудеть, стать стройной и еще более красивой. С каждым месяцем Каменских приближалась к своей цели, но гастрольные туры не позволяли ей до конца отдаться системе тренировок и питания, которые помогли бы ей воплотить идею в реальность намного быстрее.

В последнее время Настя все чаще делится фотографиями из спортзала, а ее фанаты вдруг разволновались, что она похудеет так сильно и потеряет свои привлекательные формы, став неинтересной публике. Но Каменских поспешила всех успокоить, она поделилась новым снимком с тренировки, а подписала его так: «Дорогие друзья! Хочу ответить на часто задаваемый вопрос вами — сколько я могу худеть! Так вот, родненькие, Я НЕ ХУДЕЮ! Очень хочу довести своё тело до идеала, с помощью тренировок и правильного питания. И так, как я была в туре пол года и не имела возможности системы — мне приходится все заново начинать. Я выставляю свои посты на своей спорт страничке для того, чтобы поддержать и мотивировать всех тех, кто трудиться над с собой! Скоро я сниму новые серии влога и все поймете. А пока стараюсь не расслабляться!».

Читайте также: Настя Каменских пожаловалась на «тренера-монстра»

Это сообщение от певицы действительно успокоило фанатов, подписанных на ее странички в социальных сетях. Теперь все могут со спокойной душой следить уже не за похудением Насти Каменских, а за тем, как ее тело становится рельефным.

Исхудавшая Настя Каменских успокоила своих фанатов

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев