hronika.info
Культура

Иван Охлобыстин рассказал о пополнении в его семье

Иван Охлобыстин рассказал о пополнении в его семьеРоссийский актер признался, что его жена не беременна, но они мечтают о седьмом ребенке.

На официальной страничке Ивана Охлобыстина появилось фото его супруги, в прошлом актрисы, Оксаны. Женщина и мать шестерых детей была заснята мужем как раз в тот момент, когда, стоя на кухне, она о чем-то задумалась. Оксана была одета в свободное домашнее платье и так сложила руки на животе, что многим показалось будто она беременна в седьмой раз.

Охлобыстин подписал фото с женой так: «Тут Кыссу минут на 10 закоротило…», дома Иван называет Оксану Кыссой. А один из подписчиков написал следующий комментарий: «Домашнее хозяйство вести это не в кино сниматься. Закоротит ещё не так.)). С вашей бандой и на сутки потеряться в пространстве можно)))». На что Иван ответил: «В кино тоже не сахар — обеды казенные, день не нормирован, режиссеры истерички, продюсеры жмоты.». Действительно, такое может случится с женщиной, которая сидит дома, занимается домашним хозяйством и успевает воспитывать шестерых детей.

Читайте также: Маразм крепчает: Охлобыстин предложил сделать Путина монархом

Но позже посыпались комментарии с догадками о том, что супруга Ивана Охлобыстина носит под сердцем седьмого ребенка. Актер не сразу, но попытался остановить распространяющиеся мгновенно слухи о беременности его жены, написав в комментариях следующее: «Ребята! Кысса не беременна. Она просто ведро ледяной рыбы съела. Она же Кысса!!!».

Иван Охлобыстин рассказал о пополнении в его семье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU