hronika.info
Культура

Ким Кэттролл рассказала о себе много интересного

Ким Кэттролл рассказала о себе много интересного 59-летняя актриса считает, что общество просто помешалось на борьбе за вечную молодость.

Хоть поклонники и привыкли ассоциировать актрису Ким Кэттролл с ее героиней из сериала «Секс в большом городе» Самантой Джонс, в жизни Ким – совсем другой человек.

Например, в отличие от своего персонажа, Кэттролл не боится возраста. 59-летняя актриса считает, что общество просто помешалось на борьбе за вечную молодость и она, Ким, это считает не совсем правильным, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«Возраст стал настоящей болезнью в нашем обществе. Клиники, помогающие бороться с старением, располагаются во всех частях света», – говорит актриса и подчеркивает, что сама она хотела бы стареть достойно и изящно: «Это ждет всех нас, если нам повезет дожить до старости. Я постараюсь принять это настолько, насколько смогу».

Сейчас Кэттролл 59 лет и своим внешним видом она дает многим пример для подражания. У Ким хорошая фигура, которой она, по словам актрисы, обязана своей матери: «Мне некого благодарить за это кроме моей матери. Грудь мне досталась от нее».

Читайте также: Вера Брежнева призналась, какой у нее размер груди

Конечно, не обошлось интервью звезды и без вопроса о воссоединении актрис из сериала «Секс в большом городе», слухи о котором периодически появляются в СМИ. Кэттролл говорит, что ей было бы интересно заняться таким проектом: «О, я бы очень хотела сделать это! Это такая большая работа, это так весело. Думаю, самое трудное – написать сценарий».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU