hronika.info
Культура

Маша Малиновская показала интимное фото

Маша Малиновская показала интимное фотоПопулярная телеведущая сделала селфи своего торса, стоя перед зеркалом в белом нижнем белье.

Маша Малиновская не раз показывала свое тело и даже без нижнего белья на нем, поэтому селфи, которое появилось на ее страничке в социальной сети сегодня, никого не смутило. Маша подписала снимок так: «Всем доброго дня и хорошего настроения. Понедельник, зима, лишние кг…))) Довольно дуть губы в селфи, ай да флешмобить торсы!))))». После чего подписчики артистки стали бурно обсуждать ее фигуру.

Как и всегда, интимные фотографии воспринимаются пользователями Инстаграма неоднозначно, особенно, когда их выставляют знаменитости. Снимок Маши Малиновской в белом прозрачном белье затмил разум всех тех, кто относится к группе ее фанатов. От комплиментов Марии нет отбоя, при чем фоловеры уверенны, что никаких лишних килограммов у нее нет и она просто преувеличивает.

Читайте также: Машу Малиновскую обвинили в оказании интимных услуг

Но были и те, кто не поскупился на критику в адрес Малиновской. Некоторые люди считают, что эта особа, выставляя интимные фото во всемирной социальной сети, пытается обратить на себя внимание, забывая о том, что является матерью маленького Мирона. Поклонники Маши, наоборот, счастливы, что удостоились возможности увидеть своего кумира без верхней одежды.

Маша Малиновская показала интимное фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU