hronika.info
Культура

Даша Астафьева возвращается в балет

Даша Астафьева возвращается в балетПевица и актриса в одном лице снова начала танцевать в балетной студии.

Жизнь Дарьи Астафьевой насыщена событиями и творчеством, с раннего детства она увлекалась музыкой и танцами, а уже в более зрелом возрасте решила стать моделью и актрисой. Сейчас Астафьева успешно выступает в составе группы «NIKITA», но это не мешает ей параллельно строить сольную карьеру и сниматься в кино. Уже 14 февраля состоится премьера новой романтической комедии с Дашей Астафьевой в главной роли.

Сегодня Дарья сообщила подписчикам и своим фанатам очень радостной для нее новостью — она снова тренируется в балетной студии, а чтобы все было понятно, какую роль в жизни Астафьевой играет балет, она написал под фото: «Вернулась в балет) отпуск, конечно, хорошо… но, ощущение крыльев за спиной теряется… Какое счастье заниматься тем, что вызывает восторг и постоянное детское удивление!!!». Подписчики Даши, как и всегда, искупали ее в комплиментах и поддержали ее стремление быть еще лучше и красивее, ведь балет «отражается» на фигуре и никаких лишних сантиметров не появится.

Читайте также: Солистка NIKITA поразила глубоким декольте

Перед тем, как сообщить о возвращении в балет, Даша Астафьева опубликовала две фотографии в стиле пинап, на которых она обнаженная прикрывает прелести блестящим покрывалом.

Даша Астафьева возвращается в балет
Даша Астафьева возвращается в балет

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU