hronika.info
Культура

«Беременный» живот Юлии Снигирь исчез

«Беременный» живот Юлии Снигирь исчезАктриса появилась на вечеринке у Светланы Ходченковой в свободном платье, но и признаки беременности исчезли.

В начале октября 2015 года в Сети ходили слухи о том, что Юлия Снигирь ожидает появления на свет первенца. Более того, ее называли разлучницей, так как заподозрили в романе с Евгением Цыгановым, который не просто не свободен, а еще и воспитывает семерых детей.

Во всяком случае, папарацци не раз поджидали Юлию и Евгения у подъезда дома, в котором живет актриса, и им удавалось сделать фотографии, доказывающие факт беременности Снигирь и того, что Цыганов ходит к ней домой регулярно. Подобные снимки уже давно «разгуливают» по просторам Интернета и являются достоянием общественности.

На днях Светлана Ходченкова праздновала День рождения в кругу близких подруг в ресторане «Лисица», в числе приглашенных была Анна Чиповская, Екатерина Вилкова, Юлия Снигирь и другие. Подписчики Юлии, которая поделилась общей фотографией гостей Ходченковой, отметили, что ее «беременный» живот исчез.

Читайте также: Юлия Снигирь снимется в новом клипе Меладзе

У них появилось два варианта разгадки столь интересного момента, как пропавший живот: либо Снигирь родила и даже успела прийти в форму, либо фотографию отфотошопили, чтобы скрыть ее живот.

«Беременный» живот Юлии Снигирь исчез

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU