hronika.info
Культура

Непогода в Таиланде испортила отпуск Сергею Жукову

Непогода в Таиланде испортила отпуск Сергею ЖуковуЛидер группы «Руки вверх» оказался в центре ужасной непогоды в Таиланде.

Сергей Жуков отправился с женой и детьми на остров Самуи отдыхать, все начиналось очень даже хорошо. Семья познавала Таиланд изнутри, пробовала национальные тайские блюда и наслаждалась солнышком. Но вдруг 25 января их настигла непогода: шторм, наводнение и холод. Жуков не отчаивается и продолжает отдыхать на Самуи, тем более, что уже сегодня все вернулась в прежнее русло, правда, уже не так жарко, как было неделю назад.

Сергей Жуков опубликовал видеоролик в Инстаграме, который снял сам. На видео бушующий Тихий океан стал коричневого цвета, а волны поднимаются так высоко, что становится жутко. Сергей снимал видео, находясь в номере со стеклянными стенами, поэтому ему удалось передать весь ужас и одновременно захватывающую красоту природы. Подписчики Жукова не на шутку испугались за него и его семью, но к счастью, с ними все хорошо, а непогода всего лишь немного подпортила им отпуск.

Читайте также: Группа Руки вверх — первая жертва закона про пропаганду педофилии

Певец подписал видео так: «У природы нет плохой погоды?», на что подписчики ответили ему: «Красиво, но страшно…», «Мой самый страшный сон…», «Нет это не плохая погода) это очень красивый шторм)» и так далее.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев