hronika.info
Культура

Вика Крутая похвасталась подтянутой фигурой после родов

Вика Крутая похвасталась подтянутой фигурой после родовВиктория несколько месяцев назад впервые осознала радость материнства.

Конец ноября 2015 года для семьи Крутых стал знаковым — дочь Игоря Крутого подарила ему внучку по имени Дэми Роуз. Девочку никому не показывают, хотя, новоиспеченная мама частенько фотографирует дочку и делится снимками в Инстаграме, но лица малышки не видно. Недавно Вика сфотографировала своего отца с его внучкой, но чтобы доченьку никто не сглазил, закрыла ее личико цветочком из мобильного приложения. Так делают практически все знаменитости до тех пор, пока их дети не вырастают.

Виктория Крутая, в отличие от остальных «звездных» мам, не стала афишировать тот факт, что поправилась во время беременности и теперь мечтает о стальном прессе. Правда, дала понять своим подписчикам в социальной сети, что в ближайших планах у нее — вернуться в прежнюю форму, когда через неделю после родов сделала селфи у зеркала в джинсах, которые носила еще до беременности.

Читайте также: Вика Крутая показала живот через неделю после родов

Теперь Вика поделилась снимком, который она сделала во время утренней пробежки. Известно, что Виктория и ее супруг, а также дочь, живут в Майами, где сейчас отличная погода и самое время заняться бегом. Крутая поделилась селфи с пробежки и подписала его так: «Back to it…», а ее подписчики отметили, что она и так уже довольно-таки подтянутая и стройная.

Вика Крутая похвасталась подтянутой фигурой после родов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU