hronika.info
Культура

Жанна Эппле в 51 год сверкнула телом в бикини

Жанна Эппле в 51 год сверкнула телом в бикиниАктриса поделилась фотографией с повзрослевшим сыном Ефимом.

Жанна Эппле воспитывает довольно взрослых сыновей — 24-летнего Потапа и 15-летнего Ефима. Сегодня Жанна поделилась со своими подписчиками в Инстаграме самыми сокровенными мыслями, которые свойственны мамам, чьи дети вырастают и становятся самостоятельными. Заодно, Эппле выставила совместное фото с Ефимом, на котором они запечатлены на водном скутере, естественно, в купальных костюмах. Так вот подписчики Жанны сразу отметили, что для своего возраста она выглядит сногсшибательно и даже более.

Сама актриса подписала фото с повзрослевшим сыном так: «Мой дорогой сын, ему 15. Он меняется… Конечно , на это грустно смотреть… мой маленький мальчик, который благодарно и с радостью принимал мою нежность, куда-то уходит. Я все больше имею дело с амбициозным, требовательным молодым человеком, с которым мы ещё только привыкаем друг к другу. Теперь иногда он бывает неожиданно грубым, так, как раньше не было. Все это грустно, но ЕФИМ — мой сын, он чувствует меня, и я ощущаю, как все ещё нужна ему. Несмотря на то, что ему теперь сложнее принимать знаки моей любви.. У него потрясающее чувство юмора, и мы с ним иногда хохочем до слез.!! Вчера пытались сдвинуть холодильник, безуспешно… Сын сказал, что он Джедай и пытался его подвинуть силой мысли…».

Читайте также: Лариса Копенкина шокировала людей новой фотографией

Многие подписчицы поддержали Жанну Эппле, выразив понимание и в какой-то мере сочувствие, потому как каждая мать испытывает подобное, когда ее ребенок вырастает.

Жанна Эппле в 51 год сверкнула телом в бикини

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU