hronika.info
Культура

Волочкова раскритиковала известную актриссу

Волочкова раскритиковала известную актриссу Российская балерина Анастасия Волочкова давно славится своим вспыльчивым характером и абсолютным нетерпением критики в свою строну. Так, на днях она «побила» горшки с российской актрисой Юлией Меньшовой.

Российская балерина Анастасия Волочкова недавно стала гостьей программы известной актрисы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» (Первый канал).

Звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» уже продолжительное время ведёт своё шоу, в которое приглашает самых ярких и неординарных звёзд российского шоу-бизнеса. Благодаря новой программе Юлия Меньшова показала себя не только как талантливая телеведущая, но и прекрасный интервьюер. Правда, Анастасия Волочкова так не считает. На своей странице в социальных сетях эпатажная балерина раскритиковала Меньшову и даже решила, что у неё есть большие проблемы с личной жизнью. Эпатажной балерине показалось, что Юлия была некорректна и бестактна, а само интервью далось Анастасии непросто.

Волочкова поделилась своими эмоциями от съемок у Меньшовой: «Как же тяжело далась съемка Наедине со всеми… Ю. Меньшова была некорректна и бестактна.. Ведь не многое показали… На мой взгляд,пытаться унизить собеседника и его достижения,которые ей даже не ведомы — это проявление дикого комплекса и ущербности.. В общем, тяжелые воспоминания.. Я была уверена,что Ю.Меньшова более благородна и тактична.Такие выпады и попытки обидеть на каждом шагу-свидетельство ее комплексов и злобы.

Читайте также: Мама Наташи Королевой теперь читает реп

Я так и не поняла,за что Ю.Меньшова на меня так нападала,пыталась уколоть и обидеть..Даже когда темы касались любви и человеческих отношений..Но мне было,что ей ответить. Что-то у нее, видимо, в личной жизни не складывается…».

Источник: Story

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU