hronika.info
Культура

LOBODA выставила грудь всем напоказ

LOBODA выставила грудь всем напоказСветлана Лобода сделала откровенное селфи в майке.

Певица только вернулась из отпуска, который провела на Сейшельских островах, но все ещё продолжает делиться «жаркими» фотографиями. На этот раз Света показала глубокое декольте и пышную грудь, сделав селфи. Подписала певица этот откровенный снимок так: «А ведь было не так уж и давно…. Пили вино, говорили о жизни, слушали океан по ночам… Сегодня мокро и как-то совсем не так романтично… выпью вина, помонтирую в постели и усну, надеюсь сладко».

Подписчики Лободы узрели некую грусть, как в фотографии, так и в подписи Светланы к ней. Но поспешили поддержать ее, так как после отпуска в теплых краях и по возвращению домой, где погода, скажем, не такая приятная, всегда навевает грустью и тоской. Некоторые фоловеры артистки предположили, что Светлана закрутила на отдыхе роман и теперь делится воспоминаниями о нем, только как-то завуалированно. В общем, предположений в комментариях более, чем достаточно.

Читайте также: LOBODA удивила поклонников новым имиджем

Главное, что понравилось подписчикам певицы, так это ее пышная грудь, которая в буквальном смысле «вырывается» сквозь майку наружу. Комплиментов в честь внешности Светланы хоть отбавляй: «Шикарная, и пышущая жизненной+сексуальной энергией, женщина… Женщина, воплощающая мечты и желания…», «Ты классная и настоящая!!!», «Вы потрясающая, неимоверная, восхитительная, талантливая!» и так далее.

LOBODA выставила грудь всем напоказ

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU