hronika.info
Культура

Гимн Украины в исполнении Тины Кароль в Лондоне взорвал Сеть

Гимн Украины в исполнении Тины Кароль в Лондоне взорвал СетьТина Кароль на своем концерте в Лондоне исполнила гимн Украины.

Певица отправилась на гастроли по всему миру и первыми ее встречали поклонники в Лондоне. Выйдя на сцену, Тина уселась на колени перед толпой фанатов и а капелла исполнила вместе с ними гимн Украины. Что удивительно, так это «живое» исполнение на украинском языке гимна Украины, чем Тина доказала, что она настоящая патриотка своей страны и даже в Лондоне живут патриоты Украины, знающие государственный гимн наизусть.

Тина Кароль после новогодних каникул отправилась на гастроли с программой «Избранное», первым она посетила Лондон, следующие на очереди — США, Беларусь, Латвия и другие страны. Тина покорила сердца фанатов и не только тем, что начала свой концерт с исполнения гимна Украины без музыкального сопровождения, вооружившись поддержкой гостей, которые пришли послушать украинскую певицу. Вероятно, Кароль теперь будет исполнять гимн Украины на каждом своем выступлении за рубежом, на что очень надеются ее поклонники, мигрирующие из Украины в дальние страны.

Читайте также: Тина Кароль рассказала об особенном подарке на День рождения

Видео того, как певица пела вместе с фанатами украинский гимн, появилось в YouTube и всего за несколько часов собрало более 100 тысяч лайков. Поклонники Тины в комментариях под видео выразили свою гордость за нее и за страну, в которой они родились. Некоторые пользователи Сети отметили, что ее пение а капелла на украинском языке завораживает и вызывает «мурашки» по телу. Теперь все, кто любит творчество Тины Кароль, но живет не в Лондоне, могут послушать и даже посмотреть то, как происходило это действие.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU