hronika.info
Культура

Настя Каменских вышла в свет в экстравагантном пальто

Настя Каменских вышла в свет в экстравагантном пальтоПевица удивила своих подписчиков чувством стиля.

Настя Каменских продолжает работать над собой и усиленно занимается спортом, а также правильно питается. Несмотря на то, что внешне Настя довольно-таки заметно похудела, она выбрала стеганное пальто белого цвета для выхода в свет, которое больше похоже на одеяло. Крой данного пальто на данный момент является писком моды и Каменских, как настоящая модница приобрела себе его и носит с удовольствием.

Коллега Потапа поделилась новой фотографией в пальто-одеяле у себя на страничке в социальной сети и подписала ее так: «Thanx sky for ma life», что в переводе с английского языка на русский означает: «Спасибо небесам за мою жизнь». Одна из подписчиц отреагировала на сообщение Насти таким образом: «Да уж, поблагодари небеса. Не каждый человек таких высот добивается как ты и не каждую женщину самой красивой в стране называют.».

Читайте также: Исхудавшая Настя Каменских успокоила своих фанатов

Остальные подписчики Насти Каменских бросились обсуждать ее наряд и не могли прийти к единому мнению по поводу того, подходит ли такое пальто певице. Кстати, это пальто назвали не только стеганным одеялом, а и матрацем. Действительно, очень похоже, что Настасья укуталась в белоснежный матрац.

Настя Каменских вышла в свет в экстравагантном пальто

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU