hronika.info
Культура

Яна Рудковская показала пикантное фото

Яна Рудковская показала пикантное фотоИзвестная шоу-бизнесвумен не постеснялась показать фото в купальнике.

Сотни тем для обсуждения фигуры Яны и ее худобы блуждают по глобальной Сети, но это не смущает Рудковскую, а только доказывает, что она все делает правильно. Чтобы хоть как-то успокоить своих поклонников, Яна даже завела рубрику в Инстаграме «мои завтраки», тем самым демонстрируя, как плотно она кушает. Видимо, многозадачность и насыщенный рабочий график не позволяют супруге олимпийского чемпиона Евгения Плющенко поправиться.

На удивление подписчиков в социальной сети, Яна Рудковская опубликовала фотографию из примерочной одного из модных бутиков, на которой она запечатлена в купальнике. Бизнесвумен отметила, что опубликовала этот снимок с разрешения мужа, который назвал ее «куколкой». А ведь действительно так и есть, на фото фигура Яны очень схожа с силуэтом куклы, правда, немного в увеличенном размере.

Читайте также: Яна Рудковская поделилась трогательным семейным фото

Фотографию в совместном черном купальнике Рудковская подписала так: «Горячее фото из примерочной! К сегодняшнему шоу Art on ice готова!». Подписчики не стали критиковать Яну за «тощие ножки», как часто они это делают, а написали ей множество комплиментов, сравнивая и с куклой, и с дюймовочкой, и со статуэткой.

Яна Рудковская показала пикантное фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU