hronika.info
Культура

Александр Буйнов показал раритетное фото с Киркоровым

Александр Буйнов показал раритетное фото с КиркоровымРоссийский певец поделился старой фотографией с будущим поп-королем.

Александр Буйнов, как и многие другие знаменитости, ведет блог в Инстаграме, где регулярно публикует личные фотографии и видеоролики. Сегодня он решил удивить всех раритетным снимком с Филиппом Киркоровым, сделан он был более 20 лет назад. Подписал Буйнов архивную фотографию с начинающим певцом и будущим поп-королем российской эстрады так: «Откопал старинное фото. Прошлый век.Филе 25 лет, мне 30!! Как давно это было…Сегодня между нами разница в возрасте 10-15,или 15-20 лет!… ладно, завтра разберемся.».

Как отметил Александр Буйнов, фото с Киркоровым и действительно «прошлый век», но самое главное — это то, что певец ввел в заблуждение своих подписчиков в Инстаграме, а заметили это лишь единицы. Все дело в том, что разница в возрасте между Филиппом Киркоровым и Александром Буйновым составляет не 5 и даже не 10 лет, а целых 17. Поэтому, если на раритетном снимке Киркорову 25 лет, то Буйнову там аж 42 года.

Читайте также: Прохор Шаляпин откровенно рассказал о ссоре с Филиппом Киркоровым

Шуточное заявление Александра Буйнова не вызвало негатива со стороны его подписчиков, они все, как на подбор, написали артисту массу комплиментов, отметив, что спустя столько лет он вовсе не постарел.

Александр Буйнов показал раритетное фото с Киркоровым

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU