hronika.info
Культура

Ольгу Орлову раскритиковали за фото с крестником Платоном

Ольгу Орлову раскритиковали за фото с крестником ПлатономПевица сходила на премьеру «Новые приключения Аладдина» вместе со своим крестником.

Ольга Орлова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена со своим крестным сыном Платоном. Большинство подписчиков певицы сразу решили, что на снимке сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, но оказалось, что у Ольги есть еще один крестник и его тоже зовут Платон.

Сама Орлова поспешила объяснить, что за мальчик сидит у нее на руках, подписав фотографию: «На премьере фильма «Алладин» у Филиппа Киркорова с моим Крестником Платоном – старшим)». Как выяснилось, сын умершей подруги Ольги, Жанны Фриске, является «младшим» крестником. Подписчики тут же усыпали певицу вопросами о том, как поживает Платон, которого Дмитрий Шепелев не дает видеть его бабушке и дедушке, но Ольга не ответила ни на один из этих вопросов.

Читайте также: Ольга Орлова беспрепятственно участвует в жизни сына Жанны Фриске

Без критики в адрес Орловой не обошлось, некоторые подписчики, которые уже посмотрели «Новые приключения Аладдина», упрекнули певицу за то, что маленькому мальчику не стоит смотреть подобные фильмы, так как они предназначены для взрослых. В комментариях разразился целый скандал по этому поводу, но вероятно родители мальчика и Ольга Орлова не видят в этом ничего плохого.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU