hronika.info
Культура

Таню Терёшину назвали «плохой» матерью

Таню Терёшину назвали «плохой» матерьюПевица имела неосторожность показать фото-коллаж, на котором изображены рисунки ее дочери.

Таня Терешина разошлась со своим мужем полгода назад и теперь воспитывает дочку сама. Маленькая Арис только познает мир, поэтому рисует везде, где только может. Заботливая мама сфотографировала дочкины творения и подписала коллаж так: «Ну, как бы искусство требует жертв! Девиз Арис : «Мой дом, моё полотно!»». После чего на Татьяну обрушился шквал критики и оскорблений.

Подписчицы стали укорять Терешину в невнимательности и отсутствия принципов воспитания собственного ребенка. По мнению многих, Таня должна была запретить Арис рисовать по всему дому и побеспокоиться, чтобы у девочки было место, где она сможет заниматься рисованием. Наверное, почти все родители сталкивались с подобными выходками их маленьких детей, но детские психологи не раз настаивали на том, чтобы малышей за это не ругали, а тем, кому не нравится, что обрисованы стены и полы, нужно просто посадить ребенка за стол, дать ему все принадлежности для рисования и не оставлять без присмотра.

Читайте также: Таня Терешина показала подросшую дочь

Одна из подписчиц Тани выразила свое негодование по поводу отношения певицы к ребенку, который «испортил» все карандашами и ручками: «Кошмар.. мы как-то собранно делаем все за столом… приучаем с детства к дисциплине… кушать за столом… рисовать, лепить, клеить и резать за рабочим местом… а иначе и ка**ть можно в кастрюлю».

Таню Терёшину назвали «плохой» матерью

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU