hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс истекла кровью на съемках

Эвелина Бледанс истекла кровью на съемкахАктриса показала, как поранилась в первый съемочный день после отпуска.

Эвелина вместе с Анной Ардовой снимаются в юмористическом проекте «Одна за всех». Сейчас съемочная группа и все задействованные артисты приступили к съемкам нового сезона шоу. Бледанс утром показала первое фото со своей напарницей, сделанной в стиле «рублевских» красоток Крис и Энджи. Этот снимок зарядил позитивом всех, кто смотрит проект «Одна за всех», многие даже вспомнили несколько заезженных цитат этих актрис.

Но настроение на съемочной площадке резко ухудшилось сразу после того, как Эвелина Бледанс поранила ногу и стала истекать кровью. Артиска выложила видео-фрагмент ситуации, когда все собрались посмотреть на пораненную Энджи. На самом деле, ранение не такое уж и страшное, вероятно, Эвелина получила его, когда они разбивали тарелку после первого отснятого кадра, как она и обещала утром.

Читайте также: Эвелина Бледанс в купальнике сфотографировалась на роскошной яхте

Бледанс поблагодарила всех, кто посодействовал тому, чтобы на съемках в первый же день пролилась чья-то кровь. Она подписала видео так: «Первая кровь на площадке — моя. Кусок тарелки разрезал мне ногу. Это хорошая примета.». Самое интересное, что коллега Эвелины, Анна Ардова, в тот момент, когда все столпились вокруг Бледанс, так и не вышла из роли Крис и продолжила говорить, искривляя голос.

Эвелина Бледанс истекла кровью на съемках

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU