hronika.info
Культура

Глюк\’oZa поставила своих подписчиков на место

Глюк'oZa поставила своих подписчиков на местоПевица с иронией ответила всем тем, кого она не устраивает.

Все, кто относится к миру шоу-бизнеса и ведет блог в Инстаграме, хотя бы раз сталкивались с субъективной критикой, воспринимать позитивно которую практически никому не удается. Звезды долго терпят, но потом все-таки отвечают недоброжелателям, вот и пришел черед Глюкозы, которая дополнила свое обращение к подписчикам фотографией в откровенном синем платье.

Певица не скрывала своих эмоций и написала следующее: «Вы же знаете, что я читаю ваши комментарии))? И могу сказать, читать их с каждым днём все занятнее, а это значит, что я иду в верном направлении… Так вот, есть мои любимчики, чьи советы всегда очень содержательны)). Я скажу одно — всем, кто бы как-то по-другому поступил бы на моем месте 😉 отвечаю — Не надо вставать на моё место, моё место занято мной!».

Читайте также: Глюк’oza ошеломила поклонников соблазнительной стойкой на руках

И тут не обошлось без комментариев, которые, как и всегда, наполовину были позитивными и негативными. Наталью снова раскритиковали за откровенное фото и уличили в том, что кроме как красивого тела ей показать больше нечего. Настоящие фанаты Глюкозы, наоборот, похвалили за правильные слова и в который раз сделали комплимент на счет ее фигуры.

Глюк'oZa поставила своих подписчиков на место

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU