hronika.info
Культура

Настя Каменских терпит тренера-тирана

Настя Каменских терпит тренера-тиранаАндрей Хомицкий не упускает шанса «погонять» певицу на тренировке.

Настя от недавнего времени начала заниматься спортом и правильно питаться, чтобы добиться своей цели и обрести красивую фигуру. В этом ей помогает двукратный чемпион мира по бодибилдингу Андрей Хомицкий, именно он является основополагающей успеха для Насти, потому как он не только правильно выстраивает систему тренировок, но еще и следит за питанием певицы и поддерживает ее морально так, чтобы она не потеряла мотивацию.

У себя на страничке Андрей опубликовал фото обессиленной Насти Каменских и подписал его так: «08:00 утреннее кардио. Казалось бы очередное кардио… Но… Поговорив с Настей предварительно, она мне сообщила о своей ОЧЕНЬ достойной цели! Даже по мерке спортсменов это высокая планка!!! Я, прежде чем что-либо ответить, направил ее в сторону тренажёра под названием «степпер» (очень нелюбимый её тренажёр))) Все 45 мин она грозила мне, что сейчас остановится и больше не будет продолжать. Проговаривая следующий текст: такого кардио мы никогда не делали, при повышении мною нагрузки очередные угрозы и вопросы или я не шучу!? Дальше пошли обвинения: ты даже реглан не даёшь мне снять!!! И все это с какой-то серьезной злостью. И вуаля, прошло 45 мин! Наверное ей сложно понять что это было! Но на самом деле, только так я мог понять готова ли Настя на психологическом уровне к своей цели! Лично я, поверил! И обещаю, что мы всех оооочень удивим нашим результатом!!! Да, Настя?».

Читайте также: Настя Каменских показала «виновника» своей стройности

Фанаты Каменских уверены, что она выбрала правильного тренера, который хоть и издевается над ней, но все равно доведет ее до цели, о которой она мечтает.

Настя Каменских терпит тренера-тирана

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев