hronika.info
Культура

Анфиса Чехова отметила свой день рождения заграницей

Анфиса Чехова отметила свой день рождения заграницей Одна из самых востребованных российских телеведущих отметила свой день рождения. Праздник был сказочным, ведь теледива провела его в Дании.

Вчера Анфиса Чехова, российская телеведущая, отпраздновала свой 36-й день рождения. Благодаря ее мужу, этот день был незабываемым и сказочным. Ведь они отправились в Данию, в город Копенгаген.

На своей странице в социальной сети Чехова как всегда делится радостными новостями со своими поклонниками. «Какое счастье, что наша семья, может позволить себе не работать в праздники! Ведь минуты семейного счастья ни за какие деньги не купишь! Улетаем праздновать мой День рождения в рождественскую сказку в Копенгаген», — написала она.

По словам Анфисы, именно такой день рождения она и представляла. Весь день они с мужем гуляли по ярмаркам и улочкам Копенгагена. «Ну, а теперь праздничный ужин в мега приятном ресторане! Спасибо всем кто поздравил меня!!! Даже не представляете как Ваши слова и поздравления мне приятны!!!!!» — поблагодарила артистка своих поклонников.

Читайте также: Анфиса Чехова гордится мужеством сына

Анфиса Чехова добавила, что самый лучший для нее день рождения — это когда любимый рядом. Растроганная, она еще раз поблагодарила поклонников за поздравления и добавила, что прослезилась от каждого пожелания.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU