hronika.info
Культура

Олеся Судзиловская сетует на ночные дежурства

Олеся Судзиловская сетует на ночные дежурстваАктриса не спит по ночам из-за новорожденного сына, который требует внимания.

На Крещение Олеся Судзиловская родила второго сына и теперь наслаждается материнством, правда, как и остальным новоиспеченным мамочкам, выспаться ей пока что не удается. Актриса кормит своего сына грудью и поэтому вынуждена дежурить по ночам у его кроватки, а малыш, в свою очередь, с радостью просыпается каждые три часа, чтобы покушать.

Судзиловская делится со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм самыми яркими фотографиями из своей новой жизни в роли мамы двоих детей. Крайнее фото она разместила поздно вечером, подписав его так: «Всем доброй ночи! А я в очередное ночное дежурство.) Пока едим каждые три часа!)) Наслаждаемся материнством!». Для 42-летней артистки, судя по всему, в радость ночное дежурство и она не видит в этом ничего плохого, в отличие от других знаменитостей, которые с самого рождения их малышей даже не пытались кормить грудью, а переводили на искусственное вскармливание, чтобы нормально спать ночью.

Читайте также: Олеся Судзиловская сделала «туалетное» селфи

Подписчики похвалили Олесю и сделали ей множество комплиментов не только потому, что она заботливая и ответственная мама, а и потому, что выглядит она на своем «ночном дежурстве» просто замечательно.

Олеся Судзиловская сетует на ночные дежурства

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU