hronika.info
Культура

Ксения Собчак поделилась «сумасшедшим» снимком

Ксения Собчак поделилась «сумасшедшим» снимкомСкандально-известная журналистка, общественный деятель, телеведущая и актриса удивила подписчиков новой фотографией.

Ксюша Собчак с недавних пор стала играть в театре, специального образования у нее нет, но те люди, которые уже успели увидеть ее в театральной роли, восхищаются талантом и актерским мастерством. У себя на страничке Ксения поделилась фотографией, которая была сделана сразу после спектакля, а подписала она ее так: «После спектакля в гримерке:) Спасибо Филиппу Григоряну и Жене Миронову, что открыли мне новый мир. Следующий-15 марта!».

В комментариях под новым снимком Собчак разразилась глобальная дискуссия, во время которой пользователи Инстаграма обсуждали творчество и жизнь Ксении: «Если человек непрофессионален — то, как правило, непрофессионален во всем…», «Это фото просто чума, очень красивое, картину по нему нужно писать!», «Была сейчас. Вы там супер! И очень органично все. Спектакль яркий! Все отлично!!!» и так далее.

Читайте также: «Бабушкин ковер»: в соцсети раскритиковали новый наряд Ксении Собчак

Напомним, ранее мы писали о том, как Ксюша Собчак показала фото в нижнем белье, которое вызвало ажиотаж в социальной сети. Ее подписчики не постеснялись искупать в нелестных отзывах и оскорблениях, которые лились в комментариях рекой.

Ксения Собчак поделилась «сумасшедшим» снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU