hronika.info
Культура

«НеАнгелы» показали, как проводят досуг

«НеАнгелы» показали, как проводят досугСлава и Виктория отправились на прогулку с детьми.

Девушки из группы «НеАнгелы» сегодня выкроили несколько часов на то, чтобы погулять на свежем воздухе с детьми. Слава за два года успела стать матерью двоих детей, а у Виктории пока их нет, но она взяла с собой на прогулку племянницу. Обе участницы «НеАнгелов» опубликовали множество новых фотографий, на которых их поклонники могут лицезреть, какие они в обычной жизни и как проводят свободное от работы время.

Слава перестала скрывать лицо старшего ребенка, чем она занималась весь прошлый год, и теперь ее подписчики наконец-то увидели, на кого Леонард больше похож. Новорожденная дочь Славы во время прогулки отдыхала в коляске и ее не показывают публике, а вот Лео стал «звездой» сегодняшнего Инстаграма.

Один из видеороликов Слава подписала так: «Добрый Леон кормил уток и голубей! А потом гонял уток и голубей! А потом снова кормил! И так по кругу! А теперь рассказывает Вике, как пукает трактор! Никакой логики!)». Под совместным фото с коллегой по группе и подругой по жизни Слава написала: «Я практикую, Вика репетирует, Лаура спит, Леон даёт поучительные советы на никому непонятном языке)».

Читайте также: НеАнгелы удивят фанатов необычным флешмобом

Веселая прогулка получилась у «НеАнгелов», результатом чего в виде фотографий они и поделились в Инстаграме со своими фанатами.

«НеАнгелы» показали, как проводят досуг
«НеАнгелы» показали, как проводят досуг
«НеАнгелы» показали, как проводят досуг
«НеАнгелы» показали, как проводят досуг

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев