hronika.info
Культура

Дана Борисова «купается» в роскоши

Дана Борисова «купается» в роскошиЗвезда российского телевидения поделилась с подписчиками «ценой» своего отдыха.

Сейчас Дана с дочерью отправились на Мальдивские острова, они там наслаждаются райскими пейзажами, теплым океаном и палящим солнцем. Каждый день Дана показывает свои фото в купальнике, демонстрируя тот факт, что фигура «уже не та», но она не отчаивается и подписывает снимки в подобном духе: «Животик отъела))) ПОЗОР!!! Но скоро все приведём в норму!!!».

Буквально несколько минут назад Борисова решила показать своим подписчикам, сколько денег она тратит на отдых. Дана поделилась фотографией чека из отеля с итого — 590,45 долларов и подписала ее так: «За 7 дней, учитывая, что мы на полупансионе… Недешево. Живем один раз. Люблю своего мужа!». В комментариях один из подписчиков отметил, что это еще недорого и поинтересовался тем, во сколько денег обошелся перелет из Москвы на Мальдивы.

Читайте также: Дана Борисова ошеломила подтянутым телом в ярком купальнике

Борисова поспешила с ответом: «Перелёт пи**ц, как Трансаеро умер, билеты подорожали, билет на Полинку 8 лет больше тысячи долларов…». Более того, после отдыха на Мальдивских островах Дана собирается в салон красоты, чтобы сделать дорогостоящие инъекции гиалуроновой кислоты, потому как в отпуске кожа пострадала от ультрафиолетовых лучей.

Дана Борисова «купается» в роскоши

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU