hronika.info
Культура

Алла Пугачева похвасталась первыми поделками своих детей

Алла Пугачева похвасталась первыми поделками своих детейСыну и дочке Примадонны уже по 2,5 года и они радуют родителей первыми поделками из пластилина.

Поклонники Пугачевой всегда ждут новостей от нее, особенно всех интересует, как растут и развиваются Лиза и Гарри. Совсем недавно Алла Борисовна присоединилась к глобальной социальной сети Инстаграм, но новые фотографии на ее страничке появляются не так часто, как хотелось бы ее фанатам. Сегодня она решила побаловать подписчиков и сфотографировала поделки, которые были сделаны ее маленькими детьми.

На первом фото Пугачева запечатлела цветок, который Гарри слепил из пластилина специально для своей мамы. Подписала звездная мамочка эту фотографию так: «Гарри, мой сыночек, подарил цветочек», у талантливой Примадонны даже подписи к фото написаны с рифмой.

Читайте также: Пугачева похвасталась подросшими детишками

Чуть позже последовал черед снимка с подделкой Лизы, это фото Алла Борисовна подписала следующим образом: «А Лиза подарила яблоньку. Вот оно, СЧАСТЬЕ!!!». Фанаты Пугачёвой искупали все ее семейство в комплиментах, восхитившись творением маленьких детей, которые старались сделать самую красивую поделку и у них это получилось. Теперь поклонники Примадонны ждут, когда же певица покажет еще что-нибудь из коллекции первых творений двойняшек Лизы и Гарри.

Алла Пугачева похвасталась первыми поделками своих детей
Алла Пугачева похвасталась первыми поделками своих детей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU