hronika.info
Культура

Алла Пугачева спровоцировала подписчиков в Инстаграме на скандал

Алла Пугачева спровоцировала подписчиков в Инстаграме на скандалПримадонна назвала Юлию Тимошенко своей подругой и предложила ей снова спеть дуэтом.

Сегодня Алла Борисовна поделилась архивной фотографией с Юлией Тимошенко, которая была сделана лет 5-6 назад на съемках программы «Рождественские встречи». Ни для кого не секрет, что отношения между Примадонной российской эстрады и лидером фракции «Батьківщина» всегда были теплыми и дружескими. Но аннексия Крыма и сложная ситуация на Донбассе испортили отношения не только россиян и украинцев, но и знаменитостей.

Несмотря на то, что происходит сейчас в Украине, Алла Пугачева поделилась старой фотографией с Юлией Тимошенко и подписала ее так: «Эх, подруга! Может мы еще споем?». После чего в ленте комментариев под фото разразился настоящий скандал и в конце-концов Примадонну обвинили в провокации. Реакция подписчиков была незамедлительной, душераздирающие комментарии перехлестывают друг друга, в них пользователи Инстаграма стали обсуждать не столько дружбу между Тимошенко и Пугачевой, сколько отношения России и Украины в последнее время.

Читайте также: Алла Пугачева ошеломила поклонников своей фотографией

Некоторые подписчики Аллы Борисовны даже изъявили желание отписаться от ее странички и больше не следить за ее аккаунтом.

Алла Пугачева спровоцировала подписчиков в Инстаграме на скандал

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU