hronika.info
Культура

Дочь Валерии перенесла серьезную операцию

Дочь Валерии перенесла серьезную операциюАнна Шульгина напугала своих подписчиков новостями об операции.

Никаких предупреждений от девушки о том, что она будет ложиться на операцию, не поступало. Поэтому сегодня, когда Анна написала в Инстаграме: «Всем спасибо. Операция позади. Люблю вас.», ее фолловеры взбунтовались и разволновались. Скорее всего старшая дочь певицы Валерии перенесла операцию по коррекции зрения, так как ранее она была вынуждена носить очки или линзы, что приносило ей дискомфорт.

Свой благодарственный пост поклонникам Шульгина дополнила фотографией плюшевого медведя, который прикрывает глаза лапами, в связи с этим подписчики еще раз убедились в том, что операция была запланированной и теперь Аня увидит мир новыми глазами. Большинство пользователей социальной сети до сих пор пишут дочери Валерии комментарии, в которых выражают ей свою поддержку и внимание.

Читайте также: Дочь Валерии пошла по стопам матери

Напомним, ранее мы писали о том, что Анне Шульгиной пришлось доказывать публике, что она не ложилась под нож хирурга, а ее внешность — это ежедневная работа над собой, правильное питание и спорт. Дочь певицы опубликовала пост в Инстаграме, где попыталась изложить все свои мысли по поводу критики окружающих, касающейся ее идеальной внешности. А в качестве дополнения она сделала коллаж из своей детской фотографии и снимком, который сделан был недавно.

Дочь Валерии перенесла серьезную операцию

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU