hronika.info
Культура

Меладзе мешает «ВИА Гре» Костюка зарабатывать деньги

Меладзе мешает «ВИА Гре» Костюка зарабатывать деньгиКоллектив Дмитрия Костюка лишился выгодного контракта из-за Константина Меладзе.

На Новый год подопечные Костюка должны были выступить на главной площади Одессы, с группой велись переговоры, обсуждались нюансы райдера… А потом… Потом организаторы празднования поняли, что договариваются ней с той «ВИА Грой»!

В Одессе хотели видеть исключительно состав Меладзе. Договор, который уже был заключен с секси-трио Костюка был расторгнут.

«В процессе переговоров выяснили, что это не «ВИА Гра» Константина Меладзе, а хотели пригласить именно ее, естественно, отказались от другой группы», — объяснили в пресс-службе мэрии.

Читайте также: Солистка новой «ВИА Гры» шокировала фото без макияжа

Тем временем на официальном сайте Одессы уже появилась информации о том, как в городе пройдет Новый год. В праздничную ночь горожан будут развлекать комики «Братья Шумахеры», а т акже выступят певцы Дмитрий Сысоев, Иван Сафаров, Малика, Жанна Перегон и Алексей Смирнов, группа «Диверсия». Хэдлайнером программы станет выступления участницы «Евровидения-2010» Алёши и группы «Риал О».

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU