hronika.info
Культура

Анфиса Чехова сделала селфи со своей сестрой-двойняшкой

Анфиса Чехова сделала селфи со своей сестрой-двойняшкойТелеведущая сделала селфи с экс-участницей первого сезона романтического шоу «Холостяк».

Марина Аристова и Анфиса Чехова невероятно похожи между собой, это сходство заметно невооруженным взглядом. На фотографии, которую девушки сделали в гримерке перед тем, как выйти в зал «Супер-Интуиции» на съемки, они, как две капли воды. Анфиса поделилась снимком в Инстаграме со своими подписчиками и подписала его так: «Ку-ку! По-моему у меня раздвоение личности)) С моей визуальной сестрой Мариной Аристовой!».

На страничке у Марины тоже появилась такая же фотография, а вот подписала она ее несколько иначе: «Кто рано встает, тот снимается с Анфисой Чеховой! Замечательная, женственная и красивая, спасибо, за отличное начало дня!». После того, как девушки обменялись комплиментами в адрес друг друга, пользователи Инстаграма не могут успокоиться и продолжают обсуждать сходство между ними до сих пор.

Читайте также: Анфиса Чехова показала фотографии с сауны

У некоторых даже сложилось впечатление, что Марина Аристова действительно является родственницей Анфисы Чеховой и не просто так попала в первый сезон «Холостяка». Хотя, Анфиса и сама Марина всегда опровергают слухи о родстве между ними.

Анфиса Чехова сделала селфи со своей сестрой-двойняшкой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU