hronika.info
Культура

Макс Барских показал свою любимицу

Макс Барских показал свою любимицуОбольстительный музыкант поделился фотографией, на которой он нежно целует свою маленькую принцессу.

Новое фото Макса Барского в Инстаграме вызвало настоящий ажиотаж, певец и композитор, а также автор слов современных хитов, в одном лице всего лишь подарил поцелуй миниатюрной собачке. Подписчицы музыканта в прямом смысле слова чуть не передрались, ведь каждая вторая девушка мечтает завоевать сердце или хотя бы внимание Макса.

Барских был немногословен, когда подписывал новую фотографию с собачонкой, он написал следующее: «Little princess». А вот его фанатки, наоборот, не могли остановиться, комментируя это фото. Девушки изъявляли желание оказаться на месте животного, некоторые даже не постеснялись предложить Максу стать отцом их детей, другие просто хотели, чтобы он обратил на них внимание и ответил на комментарии. Но музыкант не написал ни единого коммента, тем самым дал повод подписчицам и далее продолжать спор на тему, кто из них больше достоин внимания певца.

Читайте также: Макс Барских написал будущий гимн «всех влюбленных»

На данный момент Макс Барских живет в Лос-Анжелесе, там у него есть собственная квартира, где он находится большое количество времени, когда в Украине нет запланированных концертов.

Макс Барских показал свою любимицу

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU