hronika.info
Культура

60-летняя Вупи Голберг сильно располнела

60-летняя Вупи Голберг сильно располнелаЛегендарная голливудская актриса увеличилась в размерах почти вдвое.

Фильмы с Вупи Голберг входят в десятку самых любимых у публики среднего возраста. Актриса запомнилась всем яркими и смешными ролями в таких фильмах, как Джек-Попрыгун, Лысый нянька, Смертельная красотка и так далее. На счету актрисы более 20 кинокартин, в которых она сыграла лучше, чем смог кто-нибудь другой.

Вупи не была худышкой в молодости, но и лишнего веса у нее было не много, теперь, когда ей уже 60 лет она стала довольно-таки пышной дамой. Вчера на церемонии вручения «Оскара» Голберг появилась в вечернем платье черного цвета, которое одновременно показало ее внушительный бюст и увеличившуюся массу тела. Даже тот факт, что платье черное и длинное, не помог скрыть полноты актрисы.

Поклонники были рады видеть на красной дорожке Вупи Голберг, но как же все удивились тому, что она сильно располнела и перестала быть похожей на ту самую Вупи, к которой все привыкли. Прическа Голберг с годами практически не меняется, ее дрэды на «Оскаре» были аккуратно уложены в пучок. Огромная татуировка, захватившая часть плеча и груди Вупи, бросалась всем в глаза.

Читайте также: Кристина Агилера сильно поправилась

Руки Вупи Голберг украшали объемные браслеты и кольца, дополнившие яркий и в то же время сдержанный образ актрисы.

60-летняя Вупи Голберг сильно располнела
60-летняя Вупи Голберг сильно располнела
60-летняя Вупи Голберг сильно располнела

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU