hronika.info
Культура

Жанна Эппле надела комбинацию и сфотографировалась

Жанна Эппле надела комбинацию и сфотографировалась51-летняя актриса показала селфи в домашней одежде.

Жанна поражает своей фигурой в довольно-таки преклонном возрасте. На первый взгляд сложно назвать Эппле 51-летней женщиной, воспитывающей взрослых сыновей. С каждым годом актриса становится все моложе и моложе, но самое главное, что ее внешность — это усердный ежедневный труд над собой, а не помощь пластических хирургов. Ранее рыжеволосая бестия завоевывала сердца поклонников, но теперь Жанна перекрасилась в блондинку и стала не менее привлекательной.

Селфи в ванной, на котором Жанна Эппле позирует в комбинации нежного персикового цвета, она подписала следующим образом: «Какие роли вам чаще всего предлагают? — к большому моему сожалению, меня приглашают в основном на роли взрослых неразумных женщин, которые не к месту смеются, громко и часто плачут, и постоянно валяются в постели. Это грустно. Не потому, что я не умею плакать или много смеяться, просто хотелось бы попробовать что-то другое. Но я не жалуюсь, у каждого своя судьба. Актеры, как правило, заложники одной роли и исключений в профессии так мало, что их можно сосчитать по пальцам.».

Читайте также: Жанна Эппле в 51 год сверкнула телом в бикини

Несмотря на столь откровенное признание артистки, подписчики заверили ее в том, что любят ее как раз потому, как она талантливо вживается в те роли, которые играет, и совершенно не имеет смысла мечтать о какой-то «особенной» роли.

Жанна Эппле надела комбинацию и сфотографировалась

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU