hronika.info
Культура

Дана Борисова рассказала, как отпраздновала 8 марта

Дана Борисова рассказала, как отпраздновала 8 марта Пока социальные сети звезд утопают в тюльпанах и воздушных шарах, телеведущая делится с поклонниками грустным селфи.

Не так давно стало известно, что Дана Борисова разошлась со своим мужем. Андрей Трощенко ушел из дома и не появлялся три недели.

Более того, он угнал дорогой автомобиль жены, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.ru.

Телеведущая заявила, что подает на развод. Пару дней назад, правда, выянилось что сбежавший супруг вернулся к любимой. Знаменитость, по ее словам, простила Андрея, но не уверена, что хочет быть вместе с ним.

Похоже, что отношения супругов пока не наладились. Этим утром телеведущая проснулась в одиночестве.

«Доброе утро, мои дорогие! С праздником! И пусть всегда мы просыпаемся не одни. В отличие от меня сегодня. И пусть каждой из вас егодня подарят огромный букет тюльпанов», — написала Борисова в «Инстаграме».

Такое всепрощение Даны поддержали далеко не все ее поклонники. Большинство сошлись во мнении, что Трощенко, один раз уйдя, сможет сделать это еще раз.

«Низкая самооценка у вас, ой низкая. Ну, ничего, пару раз на грабли можно понаступать еще. Не всем же понимать с первого раза», — советовала ей одна из 11 тысяч фолловеров. На это замечание, впрочем, Борисова не стала резко реагировать и скромно сказала, что оправдываться и пояснять что-либо она не намерена. Удивительно, что теледива вообще принялась отвечать на комментарии своих подписчиц, тогда как в большинстве своем знаменитости оставляют вопросы и назидания поклонников без внимания, особенно когда речь идет о личной жизни.

Напомним, что отношения Борисовой и Трощенко продлились не более года. Влюбленные начали встречаться прошлой зимой. Довольно быстро они стали жить вместе. Бизнесмен сопровождал Дану на многих съемках. «Он почти всегда приезжал почему-то на ее машине, а не на своей», — рассказали «СтарХиту» на одной из съемочных площадок. С самого начала Андрей многим показался странным. Он родился где-то под Луганском и переехал в столицу восемь лет назад, где открыл, якобы, свое дело.

Читайте также: Дана Борисова по совету Волочковой отдала дочь в балетную школу

Сейчас Дана Борисова одна воспитывает семилетнюю дочку Полину. Отец девочки, бывший гражданский муж звезды, Максим Аксенов, практически не общается с дочерью и не помогает телеведущей финансово.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU