hronika.info
Культура

Андрей Джеджула потерял мать

Андрей Джеджула потерял матьУкраинский шоу-мен поделился трагической новостью в Инстаграме — его мама умерла сразу после того, как он поздравил ее с 8 Марта.

Сегодня маму Андрея Джеджулы похоронили, все подробности организации похорон он лично сообщил у себя на страничке в социальной сети, чтобы каждый, кто был знаком с его мамой, смог проводить ее в последний путь. Утро 8 Марта не предвещало никакой беды, Джеджула с отцом и тестем отправились за цветами для любимых женщин, затем провели время за праздничным столом в кругу семьи. Андрей уехал к себе домой, но по дороге его застала трагическая весть от папы, который позвонил ему, чтобы рассказать о смерти его матери.

Буквально через час после того, как Джеджуле сообщили о спонтанной кончине его мамы, он написал в Инстаграме следующее: «Час назад нестало моей мамы и я наполовину осиротел! Мама! Мамочка! Покойся с миром! Я очень сильно тебя люблю и навсегда возненавидел 8 марта!!! Ненавижу этот день!!! Я думал, что достаточно взрослый, чтоб принять, что угодно, но только не это… Пустота… Пожалуйста не уходи!!! Руки еще теплые! Я не верю! Кто меня побалует твоей вкусняшкой? Кто поймет все и примет любым? Кто так будет любить моих детей? Как сказать Дэне? Как? Одни вопросы и туман в глазах! Для тех, кто маму знал детали прощания сообщу дополнительно!».

Читайте также: Андрей Джеджула будет тамадой на свадьбе травести-дивы Монро

Подписчики Андрея Джеджулы всячески поддерживают его и выражают соболезнования, а в комментариях он рассказал о причине смерти мамы, как выяснилось, у нее оборвался тромб.

Андрей Джеджула потерял мать
Андрей Джеджула потерял мать

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU