hronika.info
Культура

Светлана Пермякова кардинально изменилась

Светлана Пермякова кардинально измениласьЗвезда сериала «Интерны» похудела, подстриглась и стала выглядеть на десяток лет моложе.

В 2012 году актриса впервые стала мамой, родив своему возлюбленному, который младше Светланы на 19 лет, прелестную дочку Варвару. Спустя несколько месяцев после родов Пермякова резко постройнела, никто не мог понять, как ей удалось сбросить столько лишнего веса, но она объясняет это тем, что стала просто больше двигаться и меньше кушать.

В финальном сезоне «Интернов» Светлана в роли медсестры Любы появилась, немного поправившись, и публика была крайне огорчена тем, что актриса не удержала полученных ранее результатов. По всей вероятности, Пермякова не терпит критики, поэтому снова взялась за себя и похудела, только теперь изменения в ее внешности стали более кардинальными.

Читайте также: Светлана Пермякова поразила фотоснимком без макияжа

Светлана Пермякова сбросила лишний вес, сделала себе модную прическу, избавившись от длинных волос, и прямо-таки помолодела. Фотографию «новой» себя актриса выложила в Инстаграме, пожелав всем доброго дня и хорошего настроения, а в ответ получила подобные комментарии: «Как помолодела! я даже и не узнала! молодец!», «Крутая Светлана!!! Вам очень идет эта стрижка)», «Да,что тут скажешь… КОРОЛЕВА!!!!».

Светлана Пермякова кардинально изменилась

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU