hronika.info
Культура

Кристина Агилера изумила публику в порезанном платье

Кристина Агилера изумила публику в порезанном платьеПевица заметно похудела, поэтому может себе позволить наряжать довольно откровенные платья.

Кристина Агилера в последнее время то резко поправляется, то также стремительно сбрасывает вес. Ее поклонники не успевают огорчиться появившимся бокам и второму подбородку, как вдруг все лишнее исчезает и Кристина превращается к стройную красотку. Сейчас в Америке снимают новый сезон шоу «Голос», так вот Агилера там в составе жюри. На очередные съемки певица явилась в черном платье, розовых туфлях и с гулькой вместо какой-либо укладки.

Платье Кристины произвело настоящий фурор, как в съемочном павильоне американского «Голоса», так и в Инстаграме, где певица поделилась своими фотографиями. Черное облегающее платье сзади и на рукавах имеет вырезы, со стороны это смотрится так, будто ткань аккуратно порезана. Несмотря на то, что наряд Агилеры выдался уж слишком откровенным, выглядела она просто сногсшибательно.

Читайте также: Кристина Агилера увеличила свою «пятую точку»

Поклонники певицы написали ей массу комментариев, в которых купали ее в приятных словах и комплиментах, адресованных идеальной фигуре. Подписчиков немного смутила прическа Кристины, но это не суть важно, так как «порезанное» платье затмило все недостатки образа певицы.

Кристина Агилера изумила публику в порезанном платье
Кристина Агилера изумила публику в порезанном платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU