hronika.info
Культура

Сын Анфисы Чеховой уже ухаживает за противоположным полом

Сын Анфисы Чеховой уже ухаживает за противоположным поломПопулярная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала о том, как ее сын пытался поухаживать за девочкой.

Анфиса Чехова вместе с мужем и сыном отправились гулять в торговый центр, который находится в их городе. Там Соломон, сын Чеховой, решил поухаживать за девочкой. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

«Соломон решил закадрить девочку. К ней на хромой козе не подъедешь, пришлось оседлать корову», — написала Анфиса под фотографией, где дети катались на аттракционе. Затем она добавила еще одну фотографию, где малыш сидит на шее у папы.

«А, чтобы лошадка быстрее везла, надо кусануть ее за гриву», — подписала артистка. Эта фотография очень позабавила поклонников. Одна из них прокомментировала снимок: «Лошадка кричит от восторга, это же ясно))) А наездник… Он прекрасен!»

Читайте также: Анфиса Чехова отметила свой день рождения заграницей

Напомним, что недавно Анфиса Чехова огорчила поклонников неожиданной новостью о том, что больше не будет ведущей пост-шоу проекта «Холостяк». Это огорчило и саму артистку, однако у нее в планах много новых проектов и идей.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU