hronika.info
Культура

Одна из победительниц «МастерШефа» впервые стала мамой

Одна из победительниц «МастерШефа» впервые стала мамойОльга Мартыновская одержала победу в третьем сезоне проекта «МастерШеф», а сегодня она стала мамой впервые.

Свое интересное положение Ольга Мартыновская скрывала до самого последнего дня, а сегодня ее тайну раскрыл Эктор Хименес-Браво. Ведущий проектов «МастерШеф» и «МастерШеф. Дети» активно ведет блог в Инстаграме, поэтому неудивительно, что он стал первым человеком, который рассказал о материнстве Ольги Мартыновской.

Эктор опубликовал совместное фото с победительницей третьего «МастерШефа» и подписал его так: «Олечка! Поздравляю!!! Желаю тебе и малышке много здоровья и счастья!!!». Вслед за этим сообщением пользователи социальной сети стали забрасывать Хименеса-Браво комментариями, в которых искренне радовались за Ольгу и поздравляли ее с рождением первенца.

Читайте также: Модель Цимбалюк впервые стала мамой

Судя по словам Эктора, у Ольги Мартыновской родилась дочь, имя которой и подробности родов пока держатся в тайне от публики. Известно, что Мартыновская вышла замуж за своего коллегу, с которым они познакомились в одном из ресторанов Киева.

Одна из победительниц «МастерШефа» впервые стала мамой

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев