hronika.info
Культура

У жены 85-летнего Ивана Краско появилась «борода»

У жены 85-летнего Ивана Краско появилась «борода»Молодая супруга актера показала забавное фото в Инстаграме.

Между Иваном и его женой Натальей 60 лет разницы, но это не мешает им быть счастливыми. Молодая супруга Краско развивается в творческом плане, она играет с ним в театре и уже успела прославиться своим необычным актерским талантом. На этот раз Наталья показала фото в Инстаграме, на котором у симпатичной 25-летней начинающей актрисы отросла борода.

Подписала жена Ивана Краско этот снимок так: «Театр, дело такое». Подписчики Наташи написали ей множество восторженных комментариев, вот некоторые из них: «Очень интересно, такая маскировка, никто не узнает))», «Ого! Вот это грим! Супер!», «Милый старичок получился!» и так далее. Самое интересное, что Наталья Краско мило отвечает своим подписчикам и не стесняется вести с ними диалог, так поступают не все знаменитости.

Читайте также: 24-летняя супруга 85-летнего Ивана Краско прокомментировала слухи о беременности

Напомним, ранее мы писали о том, как Наталья удивила публику, выложив в социальное сети романтичное фото со своим 85-летним мужем. Многие критикуют эту чету за то, что со стороны они похожи на дедушку и его внучку, но все же по глазам их видно, что между ними царят трогательные чувства и любовь.

У жены 85-летнего Ивана Краско появилась «борода»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU