hronika.info
Культура

Мария Яремчук рассекретила имя своего возлюбленного

Мария Яремчук рассекретила имя своего возлюбленногоЖенихом Марии оказался известный украинский музыкант.

Только недавно Яремчук признавалась, что ей не с кем праздновать День Святого Валентина, а сегодня она уже показала своего будущего мужа. Шокирующая для многих поклонников Марии новость заключается в том, что она ответила «Да» на предложение руки и сердца от Александра Пономарева, с которым в прошлом месяце представила дуэтную композицию.

На страничке Марии в Инстаграме появилось фото, на котором запечатлена она сама и Александр Пономарев, стоящие на сцене и держащие друг друга за руку. Подписала певица этот снимок так: «В цей момент я сказала «Так»…». Фанаты обоих музыкантом в легком шоке от увиденного и прочитанного, но что самое интересное — большинство подписчиков Марии не поверили.

Читайте также: Мария Яремчук без макияжа сделала селфи в туалете

Все потому, что сегодня 1 апреля и скорее всего певица решила таким образом всех разыграть. А быть может, все наоборот, она специально рассказала это сегодня, чтобы никто не обратил внимание и не стал лезть в ее личную жизнь за подробностями. В общем, верить или нет — дело каждого, но факт остается фактом и фотография продолжает покорять социальную сеть.

Мария Яремчук рассекретила имя своего возлюбленного

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU