hronika.info
Культура

Надя Дорофеева: «Мой супруг не ревнует к откровенным фотосессиям»

Надя Дорофеева: "Мой супруг не ревнует к откровенным фотосессиям"Надя любит покрасоваться на страницах мужского глянца.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева думают насчёт детей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Звёздные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева в программе «Светская жизнь» с Катей Осадчей рассказали о своих отношениях. Точнее о том, что изменилось в них, и как они совмещают работу с семейной жизнью.

Недавно Надя Дорофеева снялась для мужского журнала. Поэтому не обошлось без вопроса о том, не против ли Владимир Дантес подобных съемок. На что он ответил, что одобряет эту фотосессию.

Читайте также: Надя Дорофеева сразила наповал откровенной фотографией

Рад был фото, это раньше я сомневался, а теперь нет — Владимир Дантес.

Сначала пара имела некоторые проблемы. Они ревновали друг друга, но это прошло. Сейчас они спокойно могут разделить личную жизнь и работу.

Когда пригласили ещё в PLAYBOY, Вова очень долго держался, злился и говорил:» Я не хочу, чтобы на тебя смотрели». Это был тот период, когда был разгар отношений. Он ни к кому меня не хотел пускать, и я ревновала его к фанаткам, а теперь я говорю: «Вова, выйди к поклонницам, ты должен им обязательно уделять внимание». Теперь мы по-другому смотрим, поумнели — Надя Дорофева.

Отметим, что ранее Дантес сообщил, что они с Дорофеевой уже задумаются о детях. Но подчеркивает, что всему свое время. Они с этим не спешат.

У нас нет такого, что я говорю: «Надя, иди сюда надо немедленно поговорить. Я пришел из проекта, нам нужны дети». Когда Надя видит, как я общаюсь с детьми, говорит: «Вова, я вижу ты готов стать отцом». Она говорит мне фразу: «Я готова стать мамой, хочу подарить тебе ребенка». Когда такие фразы звучат, нельзя остаться равнодушным, сказать: «Нет, Надя, давай сверим концертные графики, карьерный рост». Нет, конечно, для девушки это страх. У нас сейчас много друзей вокруг родили, плюс проект давит. Думаю, скорее рано это произойдет, чем поздно. А там, сверху решать — Владимир Дантес.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU