hronika.info
Культура

Победитель «Х-Фактор Онлайн» заявил о коррупции на шоу «Голос країни»

Победитель «Х-Фактор Онлайн» заявил о коррупции на шоу «Голос країни»Сергей Коваленко выиграл проект «Х-Фактор Онлайн» и побывал в массовке на шоу «Голос країни», после чего некорректно выразился по поводу данного проекта, обозвав его коррупционным.

В четвертом сезоне «Х-фактора» лучшим голосом проекта зрители выбрали Александра Порядинского. Но не только для него субботний вечер стал триумфальным – на сцену проекта вышел Сергей Коваленко, который стал победителем «Х-фактора Онлайн». Теперь парень без предкастингов отправится прямиком в тренировочный лагерь пятого сезона.

На странице Сергея в соцсети, судя по фотографиям, парень хорошо общается с Дмитрием Скалозубовым и уже успел побывать на кастингах «Голосу країни» в 2011 году. Об этом свидетельствует фотография на странице артиста.

Судя по комментариям, Сергей не особо верит в правдивость этого шоу. На вопрос: «И как успехи?», парень ответил: «Коррупция процветает =)». Правда, откуда ему-то знать – он ведь не был участником шоу, а просто пришел посидеть в массовке

Об этом мы узнали, зайдя на страницу девушки и коллеги Сергея, Анны (о том, что Аня – и девушка, и коллега тоже можно догадаться по фотографиям). Она тоже выложила в соцсеть снимок с «Голоса» и видео сюжета ТСН. Как раз в этом ролике и было видно активно хлопающую парочку в массовке

Читайте также: В судейской команде «Х-фактора» грядут перемены

Похоже, на «Х-фактор» Сергей пришел с четким убеждением, что здесь коррупция не процветает. Надеемся, он не разочаруется.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Балон 12.01.2014 в 23:17

Як весна без квітів,як і бджоли без меду,так і Україна без корупції.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.