hronika.info
Культура

Экс-солистку ВИА-Гры не приняли в России

Экс-солистку ВИА-Гры не приняли в РоссииОльга Романовская стала ведущей программы «Ревизорро», а заменила она Лену Летучую.

Для поклонников программы «Ревизорро» смена ведущей стала дикой неожиданностью, многие совершенно не согласились с выбором руководства проекта на счет новой ведущей. С недавних пор вышел промо-ролик передачи вместе с новой ведущей, ею стала бывшая солистка ВИА-Гры Ольга Романовская. Эта девушка обладает невероятно яркими чертами во внешности, она привлекательна и харизматична, также Оля славится тем, что никогда не лезет за словом в карман и может поставить на место даже самого дерзкого оппонента.

Естественно, каким знаменитым бы не был человек, всем понравиться он априори не может. Поэтому все, кто посчитал Ольгу Ромуновскую недостойной заменой Лены Летучей, решили отписаться в личном аккаунте экс-участницы самого сексуального музыкального трио Украины. Чего только озлобленный и недовольный народ не написал в комментариях под фотографиями Ольги, но она не стала долго молчат и ответила им:

Читайте также: Солистку «ВИА Гры» Эрику Герцег сравнили с Барби

«На радость моих антипоклонников, я получилась тут на редкость стрёмная, поэтому да… фотошопа тут нормально! P.S. Хочу облегчить задачу тем, о ком говорила в самом начале, потому сама поставлю «нужный» хэштэг — #Романовскаяпошлавонфуфуфувернителенупятницауслышьте ) Надеюсь, вам стало легче?».

Экс-солистку ВИА-Гры не приняли в России

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU