hronika.info
Культура

Очаровательная Эмилия Кларк снялась в гламурном фотосете

Очаровательная Эмилия Кларк снялась в гламурном фотосетеМать драконов в платьях от кутюр.

Незадолго до премьеры шестого сезона культового фэнтезийного телесериала Игра престолов его главная звезда, актриса Эмилия Кларк снялась в новой гламурной фотосессии для глянца, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новое Время.

Исполнительница роли Матери драконов Дейенерис Таргариен украсила обложку майского номера американского журнала Glamour, а также появилась на его страницах в роскошных нарядах от кутюр. Автором фотосета с участием Кларк выступил фотограф Стивен Пэн.

В интервью с глянцевым журналом актриса рассказала о нашумевшем телепроекте, признавшись, что была удивлена тем фактом, что зрительская аудитория Игры престолов состоит из 40 процентов женщин.

«Я в восторге от того, что сериал смотрит так много женщин. Это странно, если учитывать то, что Игра престолов ассоциируется с кровавыми сценами, обнаженной женской грудью, драконами и мечами. Однако сюжетные линии, безусловно, демонстрируют живописную борьбу за власть. И женщин привлекает это», — говорит актриса.

Читайте также: Очаровательная Селена Гомес в новом фотосете

Напомним, премьера нового сезона Игры престолов состоится 24 апреля. Ранее был представлен официальный трейлер шестого сезона.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU