hronika.info
Культура

Татьяна Навка продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе

Татьяна Навка продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхеОлимпийская чемпионка и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в одном лице поделилась новыми фотографиями в Инстаграме.

Татьяна менее года назад вышла замуж за Дмитрия Пескова, но еще в 2014 году она родила ему дочь Надежду. Также, она воспитывает старшую дочь Александру, которой через пару недель исполнится 16 лет. Несмотря на тот факт, что Навка уже дважды мама, ее фигура остается идеальной. Скорее всего, за это благодарить нужно спорт, которому Татьяна посвятила всю свою жизнь.

Новые фотографии, на которых 41-летняя фигуристка запечатлена на пляже, произвели фурор в Инстаграме. Судя по реакции пользователей социальной сети, с первого взгляда и не скажешь, что Татьяна является мамой двоих детей, причем второй раз она родила в августе 2014 года. Ее фигура идеальна и это подтвердили все поклонники, подписанные на ее аккаунт в соцсети.

Читайте также: Дочь Брежневой продемонстрировала идеальную фигуру в бикини

Кстати, на днях Навка отмечала свой 41-й День рождения, правда, рядом с ней не было супруга и старшей дочери, которые заняты работой и учебой, но зато ее окружили любовью и теплом мама и родная сестра, а также полуторагодовалая дочь Надя. Татьяна поделилась видеороликом, на котором она купается со своей дочкой в море и рассказала, как важно с раннего детства учить ребенка плаванию.

Татьяна Навка продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе
Татьяна Навка продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе
Татьяна Навка продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU